Какие данные прокуратуры обязаны предоставить в рамках анализа контрактов и договоров на 4 года?

Прокуратура просит в рамках анализа предоставить сведения о количестве контрактов и договоров аж за 4 года. Основания на предоставление сведений: решение об освоении номенклатуры изделий. Можем ли мы не предоставлять эти сведения если они не обусловлены предметом проверки.
Лучший ответ

Елена, по требованию прокуратуру, вы обязаны предоставить любые затребованные сведения, даже если они не обусловлены предметом проверки. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1