Благовещенск, 17.09.2014, 01:50

Обязан ли собственник предоставлять сведения о прописанных лицах и где это прописано? Выставлен счет за коммунальные услуги за прописанных ранее людей.

Вопрос №4887229 из г. Благовещенск
опубликован 17.09.2014, 01:50
Интересует вопрос: обязан ли собственник жилья предоставлять сведения о прописанных лицах в квартире, если обязан, где это прописано? Выставили счет за ком-е услуги за прописанных ранее людей.
Лучший ответ
Рекомендуется

обязан особенно когда совершаются различные сделки купли-продажи.

17.09.2014, 01:53

В каком документе это прописано?

17.09.2014, 01:56

домовая книга

17.09.2014, 01:58