Курск, 07.02.2024, 17:05

Как можно наказать соседку которая обзывает меня и моих детей

Вопрос №21109305 из г. Курск
опубликован 07.02.2024, 17:05
Как можно наказать соседку которая обзывает меня и моих детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если сможете зафиксировать что Вас и детей обзывают, то обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении к административной ответственности за оскорбления. Далее - можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.

07.02.2024, 17:07

А если я в тот момент не успела всё записать, то что можно сделать

07.02.2024, 17:11

Значит у Вас нет никаких доказательств что Вас оскорбили. Нужно или видео или текст в соц. сети или мессенджере с оскорблениями.

07.02.2024, 17:16

Заявить на неё либо её заказать. В Тамбове есть специалист, говорят правильный пацан

07.02.2024, 17:18

Обратитесь в прокуратуру по факту оскорбления.

07.02.2024, 18:32