Где взять справку о проживании в Крыму на момент присоединения?
В симферополе проживаю с 1991 года по настоящее время. На 18 марта 2014 года уже имел российский паспорт выданный в Краснодарском крае. При обращении в пенсионный фонд потребовали справку, о том, что я на момент присоединения Крыма там проживал. Где её взять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только через суд, в рамках 264 ГПК.