LSN Messenger
Раздольное, 18.09.2017, 10:19

Трехлетняя незаконная отключка водоснабжения после присоединения Крыма - обращение во все инстанции осталось без ответа

Вопрос №13179163 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2017, 10:19
Здравствуйте. При переходе Крыма в РФ мое домовладение было незаконно отрезано от водоснабжения вот уже более трех лет на мои обращения во все инстанции с вопросом (кто на каком основании и согласно какого законодательства) отрезал меня от водоснабжения никто по существу вопроса не отвечает. Только не советуйте обращаться в суд. В прошлом году суд уже осудил меня за мою переписку по ст.319 и сделал просто уголвником в 59 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще-то суд это основное учреждение для отстаивания своих прав, если вы не знали. Удачи вам и всего наилучшего.

18.09.2017, 10:38

• Здравствуйте,

Мы не знаем, за что у вас судили, но вашу проблему можно решить скорее всего только через суд, предварительно можете обратиться в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 10:20

Вы в прокуратуру писали аргументированную жалобу?

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

18.09.2017, 10:22

У меня 7 обр. генпрокурору РФ. Оттуда приходят поручения райпрокуратуре разобраться а райпрокуратура отвечает что я вообще не был подключен к водопроводу.

18.09.2017, 10:31

Здравствуйте.

У Вас договор есть с ресурсоснабжающей организацией?

А техническая документация на трубопровод?

Если этих документов нет, то Вам нужно обращаться в соответствующую организацию, чтобы сделали проводку, а затем заключать договор.

18.09.2017, 10:35

Здравствуйте!

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации пишите тогда на них жалобу выше.

Успехов Вам в решении вашего вопроса!

18.09.2017, 10:36

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается обращение в суд. Вообще-то суд это основное учреждение для отстаивания своих прав, если вы не знали. Удачи вам и всего наилучшего.

18.09.2017, 10:39