Черкесск, 07.02.2024, 17:57

Как владельцу аэростата восстановить право собственности на воздушный шар?

Вопрос №21109450 из г. Черкесск
опубликован 07.02.2024, 17:57
Помоги я владелец аэростата. Воздушного судна скажите пожалуйста потерял право собственности на воздушный шар как мне его восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вообще через суд. Но все зависит от обстоятельств потери

07.02.2024, 18:00

А что мне нужно сделать или как обратиться в суд что написать при переезде потерял документ право собственности, но на телефоне есть фотография права. Просто аэростат это как самолёт мы работаем через авиаполк и гражданское мы судно

07.02.2024, 18:08

Так обратитесь за дубликатом где оформляли

07.02.2024, 18:10

Обстоятельства разобрать требуется

07.02.2024, 19:14