Количество экземпляров договоров в зависимости от числа сторон - правило или исключения?

Если нанимателя 2, а наймодатель один, то экземпляров договора должно быть 3? И если собственника, например, 2, то экземпляров тоже 4? Короче, сколько сторон, столько и экземпляров или бывают варианты?
Лучший ответ

Денис! По одному экземпляру каждой из сторон, если срок аренды больше года, то еще один в "регпалату".

Спасибо за ответ!

Если договор подлежит обязательной регистрации в управлении росреестра, тогда +1

Короче было к ночи.

Наниматель один - только один, остальные члены его семьи, которые указываются в договоре соц.найма.

Короче, в остальном бываю варианты.

Харченко Ольга Валерьевна права!