Повторное судебное преследование за кредит - как защитить себя от необоснованных требований
АнастасияДля отмены судебного приказа направляйте в суд возражения *ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с решением суда и требованием банка.
Здравствуйте!
Возможно с Вас взыскали часть долга за какой-то период, а сейчас хотят взыскать деньги за другой период. Также за период пока Вы платили долг через приставов Вам начисляли проценты, возможно эти проценты хотят с Вас взыскать.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Добрый день. Нужно обжаловать судебный акт и указать на все нарушения права. Так как вы не присутствовали в суде и не подавали возражение, то суд и вынес такое решение. Выбирайте юриста пишите сообщение и любой из нас вам окажет помощь