Была кража но меня заставили под ударами у меня 3 маленьких детей смогут ли посадить по 158 часть 2 первый раз
Лучший ответ
Трое малолетних детей, признание вины, раскаяние в содеянном, отсутствие судимости - реального лишения свободы не будет. Тем более, что вменяют даже не тяжкое преступление, а преступление средней тяжести. Такие дела.
Маловероятно
Дадут условно.
Жалобу в прокуратуру, никто вас не посадит.
Нет, не "посадят"