Проблема с лицензией - как быть учредителем двух организаций и продлевать ЧОП?
Вас не наказывать собираются, а отказывают в продлении лицензии
Согласно закона, для учредителя ЧОО данный вид деятельности должен быть основным, вы не можете вступать в трудовые отношения в качестве работника
Если это всё так, то уточните, почему именно они отказывают?
Добрый вечер. Сейчас идёт проверка организации по полной программе, виной всему то что мы опротестовали несколько протоколов, я прекрасно понимаю что Росгвардия пытается мне вменить ст.15.1 обзац 2 закон 2487-1; именно они должны доказать что охрана это не основной вид деятельности, тем более что ПТП не работает уже 4 года. Как тут тогда?