Москва, 07.02.2024, 20:18

Как я могу узнать срок лешения водительского удостоверения

Вопрос №21109759 из г. Москва
опубликован 07.02.2024, 20:18
Как я могу узнать срок лешения водительского удостоверения
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни по каким сайтам "лазить" не надо. Самый надежный способ это узнать в любом подразделении ГИБДД, желательно иметь при себе постановление суда.

08.02.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

08.02.2024, 16:18

В постановлении указывается срок - обычно это 18 месяцев...

07.02.2024, 20:52

Там указано 6 месяц время прошло как ещё раз можно убедиться что всё нормально.

07.02.2024, 20:53

Обратитесь в ГИБДД.

С, уважением

07.02.2024, 20:54
Оценка автора вопроса:

В ГИБДД можете узнать... вы права сдавали в ГИБДД?

07.02.2024, 20:56

У меня права было получено в Таджикистане а лишения случилось в Москве

07.02.2024, 20:57

В суде получите постановление о привлечении к административной ответственности

07.02.2024, 20:57