Что делать в том случае, если не брала займы и кредиты, но в госуслугах есть задолженность?
Здравствуйте!
Если у Вас распространенное ФИО, то возможно по ошибке вам высветился чей-то долг. Вы можете написать приставам жалобу по этому поводу.
Не распространённые ФИО
Тогда нужно смотреть что Вам пришло. В личные сообщения Вам написал.
Яна, возможно вы стали жертвой мошенников, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Проверьте свои задолженности на сайте ссп через сервис банк данных исполнительных производств
Возможно, кто-то по вашим данным оформил займы, и придется в полицию обращаться и в суд. Нужно детально разбираться.