Екатеринбург, 07.02.2024, 19:54

Что делать в том случае, если не брала займы и кредиты, но в госуслугах есть задолженность?

Вопрос №21109773 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2024, 19:54
Что делать в том случае, если не брала займы и кредиты, но в госуслугах есть задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо тщательно разбираться.

07.02.2024, 19:58

Здравствуйте!

Если у Вас распространенное ФИО, то возможно по ошибке вам высветился чей-то долг. Вы можете написать приставам жалобу по этому поводу.

07.02.2024, 19:59

Не распространённые ФИО

07.02.2024, 20:01

Тогда нужно смотреть что Вам пришло. В личные сообщения Вам написал.

07.02.2024, 20:04

Яна, возможно вы стали жертвой мошенников, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

07.02.2024, 20:04

Проверьте свои задолженности на сайте ссп через сервис банк данных исполнительных производств

07.02.2024, 20:04

Возможно, кто-то по вашим данным оформил займы, и придется в полицию обращаться и в суд. Нужно детально разбираться.

07.02.2024, 20:06