Удаленный автобус - как избежать лишения водительских прав после столкновения с зеркалом

Я на фургоне задел зеркало у автобуса и соответственно уехал. Теперь грозит лишение прав. На моем фургоне нет следов. Но все равно лишат водительских прав?
Лучший ответ

Не лишат права управления, если нет доказательств участия вашего авто в ДТП.