Проблемы с доставкой жалобы в Верховный суд РФ - как действовать юристам и адвокатам?
Значит нет оснований к отмене судебных актов, а Вами не приведены соответствующие аргументы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вопрос то в чём?
По чему вс.рф.Не передал дело на рассмотрение
Кассация Верховного суда РФ - необязательная инстанция. Для того, чтобы жалоба была допущена до рассмотрения её в ВС РФ, необходимо, чтобы её текст готовил опытный юрист. То, что Вы сами написали в жалобе - видимо, было неправильно. ВС РФ рассматривает жалобы по совсем другим основаниям, чем Вам кажется. Не стоило заниматься самодеятельностью в таком сложном, и ответственном деле, как подготовка кассационной жалобы в ВС РФ.