Препятствия на пути к устройству в УФСИН - долги по кредитам и коммунальным услугам
Устраиваюсь в уфсин собраны все документы их отвезли на согласование в управление, но есть долги по кредитам и коммунальным услугам у ФССП их видно приостановлены по невозможности взыскания и 4 нет общая сумма 780 тысяч пропустят или нет
Лучший ответ
Устраиваюсь в ик
На службу в ИК, СИЗО вас не возьмут, исключение - если только там "дикий кадровый голод" и под личную ответственность начальника ИК.