Омск, 07.02.2024, 22:14

Препятствия на пути к устройству в УФСИН - долги по кредитам и коммунальным услугам

Вопрос №21110098 из г. Омск
опубликован 07.02.2024, 22:14
Устраиваюсь в уфсин собраны все документы их отвезли на согласование в управление, но есть долги по кредитам и коммунальным услугам у ФССП их видно приостановлены по невозможности взыскания и 4 нет общая сумма 780 тысяч пропустят или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Если СИЗО, ИК - нет.

07.02.2024, 22:15
Оценка автора вопроса:
Не очень понятно

Устраиваюсь в ик

07.02.2024, 22:17

На службу в ИК, СИЗО вас не возьмут, исключение - если только там "дикий кадровый голод" и под личную ответственность начальника ИК.

07.02.2024, 22:24