LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 08.02.2024, 00:59

Не плачу по кредитам уже 3 месяца, и была смена паспорта: что в этом случае может быть?

Вопрос №21110358 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 08.02.2024, 00:59
Не плачу по кредитам уже 3 месяца, и была смена паспорта: что в этом случае может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С вас просудят взыщут. При столь длительной просрочке банки даже не будут с вами разговаривать о кредитных каникулах.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

08.02.2024, 11:54

Здравствуйте. Вы вообще не разу не платили?

С, уважением

08.02.2024, 01:01

Платил но щас нету возможности вообще

08.02.2024, 01:06

Что можно сделать? Как выйти из ситуации?

08.02.2024, 01:10

Рассмотрите процедуру банкротства

08.02.2024, 01:13

Возможно что кредиторы подадут в суд для взыскания с Вас задолженности. Можете рассмотреть процедуру банкротства.

С, уважением

08.02.2024, 01:11
Оценка автора вопроса: