К какому банку относится договор 134484917. Овердрафт. Карта неактивирована от 2010 г. Долгов нет. Узнала о ней недавно.

Вопрос №21110589 из г. Москва
опубликован 08.02.2024, 07:07
К какому банку относится договор 134484917. Овердрафт. Карта неактивирована от 2010 г. Долгов нет. Узнала о ней недавно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре указано. Читайте его внимательно!

08.02.2024, 13:22

Дело в том, что карта неактивирована, договора не было! Карта так и осталась в банке, мной неизвестном,. Долгов нет.

Дело было аж в 2010 году!

08.02.2024, 15:37

Замкнутый круг. Но в кредитной истории фиксируется. Известен только номер договора (офердрафт).

08.02.2024, 15:43

Если карта неактивна, она давно уже аннулирована самим банком. Счёт возможно есть, но на нём ничего нет. Либо и счёт закрыт, как не использующийся клиентом.

08.02.2024, 17:13

Как банк называется?

08.02.2024, 07:12

Я бы тоже хотела это узнать) Мой вопрос в том и заключался.

08.02.2024, 13:06