Возможно ли прописать другого человека в квартире с РВП мужа по доверенности?
Можно ли получив РВП по мужу чтоб в его кв прописал кто то другой по доверенности? От его имени россиянин напрмер дядя его? (в кв прописан один ток муж) спс
Лучший ответ
По доверенности зарегистрировать не получиться для регистрации необходимо сделать нотариальное согласие для регистрации конкретного гражданина на конкретный срок в определенную недвижимость.
Здравствуйте через натариуса? РВП на три года но каждый год заново надо (?