Могу ли одинокая военнослужащая мать справиться с 5-дневным сменным графиком работы?
Здравствуйте. Имеете право. В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О статусе военнослужащих", военнослужащие женского пола и военнослужащие, воспитывающие детей без отца (матери), пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства. Таким образом, на Вас распространятся гарантии, предусмотренные ст. 259 ТК РФ. В случае отказа, можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.
На вас распространяются гарантии, предусмотренные ст.259 ТК РФ.
Ольга, можете, т.к. в этой части в отношении вас действуют гарантии, предусмотренные ст.259 ТК РФ.
Добрый день, работа в ночную смену для вас допускается только с вашего согласия.
У вас есть и другие права.
Здравствуйте! Конечно имеете право
Напишите соответствующий Рапорт
С уважением!