Как принять Иванова директором и учителем географии в одной школе - советы и рекомендации
Добрый день, только через внутреннее совместительство либо путем совмещения должностей. Да, приказ он подписывает на себя сам.
Директор не знает, как принять на работу себя? Гнать такого директора в школу. Но учеником! )))
Оформление по совместительству - не знает как - пусть у старших коллег в управлении, департаменте, министерстве проконсультируется.
Да правильно - по СОВМЕЩЕНИЮ или по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ? Или без разницы, допускается и тот и другой вариант?
По совместительству. Иной вариант порочен.
Светлана, оформляйте по внутреннему совместительству (ст. 60.1 ТК РФ).