Как я могу взять согласие на покупку квартиру у мужа если он в местах лишения свободы?
Да, можете, есои обеспечить нотариуса в колонию для оформления согласия на покупку
Он может из ИК выслать при желании. Начальник заверит за нотариуса, если что...
Добрый день, документ оформляется через руководство МЛС.
Через администрацию ИК можно все сделать.
Здравствуйте Малика
Согласие на продажу оформляется через нотариуса. К оформлению такого согласия приравнивается оформленное согласие мужа удостоверенное начальником места лишения свободы данного учреждения согласно ст.
___
Сам отбываемый наказание может обратиться в администрацию место где он отбывает наказание за получением содействия в оформлении согласия на продажу и передачи вам.