Как разрешить задолженность по Ван Клик Мани и избежать проблем с полицией?
Была задолженность в, ван клик мани 35.000, внесла 18.500, остальное готова внести 22 числа, хотят отправить ко мне выездную бригаду и подать заявление в полицию по факту мошенничества
Лучший ответ
Мария, приехать могут, поскольку личная встреча предусмотрена законом. Однако вы вправе от нее отказаться. Подать в полицию они могут, но уголовного дела не будет, поскольку вы оплачивали по займу.