Как избавиться от пени и начать выплачивать задолженность по капремонту по частям - советы и рекомендации
Оплачивайте долг за последние три года, отменить пени нельзя, так как они начисляются каждый день на сумму задолженности
Здравствуйте.
Для оплаты частями необходимо заключать соглашение с исполнителем услуги.
Если прошло больше трёх лет, то можно применить срок исковой давности, тогда сумма уменьшится. Но это, если исполнитель обратится с иском в суд.
С уважением.
Нет. Помогите отцу и всё оплатите - или Вы не в состоянии?
VLADIMIR, ваш отец вправе обратиться с заявлением о рассрочке платежей к региональному оператору фонда капремонта (ст. 170 ЖК РФ), или помогите отцу оплатить задолженность за последние три года.