Проблемы снятия денег при банкротстве - чем вызваны отказы банка при предъявлении разрешения от Арбитражного управляющего
Обратилась в отделение банка с разрешением от Арбитражного управляющего на снятие денежных средств при банкротстве. В первый раз Банк отказал сославшись на то, что подпись не совсем похожа как в паспорте. Хотя бланк был фирменный и заверен печатью Арбитражного управляющего. Во второй раз я пришла с разрешением заверенное нотариусом и подписанное арбитражным Электронной подписью. Но тут тоже мне отказали. В чем причина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Причина в том, что в банка работает больше кадров чем специалистов и вы попадаете на кадров. Отказы ФУ должен обжаловать, а вы подать заявление в ЦБ РФ о неправомерных действиях банка.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте! Действия банка не правомерные, напишите жалобу в ЦБРФ, через онлайн приемную
С уважением!