Как правильно оформить налоговую декларацию по договору оказания услуг физическому лицу и избежать штрафов
Налог не маленький, потому что не выбрали другую систему налогообложения - патент, УСН (смотря какая деятельность), самозанятый. Посмотрите НК РФ, в каком порядке оспаривать акты налоговых органов, для начала на имя руководителя налоговой, которая требование прислала, если найдете аргументы, например, заключили, но не исполняли, но это смотря как рассчитывались и прочие обстоятельства
Платить. Не заплатите - взыщут в судебном порядке.
Здравствуйте. Каким образом к ним попал Ваш договор? Придётся оплачивать
С, уважением
Человек с которым его заключали предоставил их в суде чтобы учесть расходы по иску
А почему к Вам подали иск? Вы не оказали услуги или что?
Подали на него, а он указал, что с денег которые получил от сдачи в аренду, потратил на людей, аоторые оказывали ему услуги по обслуживанию.
Соглашусь с адвокатом Ветровой В. Л.