Как правильно оформить ренту доли в квартире с сыном - последствия и возможности при наличии других собственников
Хотим с сыном /20 лет/ оформить на него от меня договор ренты моей доли в квартире, которая принадлежит всем членам в долях. Есть муж. Возможно ли это сделать и каковы последствия в плане приемственности рентованной доли после смерти рентодателя?
Лучший ответ
Принадлежащую Вам 1/2 долю в праве общей долевой собственности на квартиру Вы не вправе передать по договору пожизненного содержания с иждивением.