Сотрудник кампании перевозчика с травмами после ДТП - как получить компенсацию и поддержку от предприятия-работодателя?

Сотрудник кампании перевозчика, остановившись на обочине, был сбит автомобилем КамАЗ. Множественные переломы, операции. Заведено уголовное дело. Предприятие-работодатель проводит расследование. Куда обращаться с результатом расследования, для оплаты лечения, операций, реабилитации и т.д
Лучший ответ

К работодателю по факту расследования несч случая на производстве и выплат от ФСС в ФСС.

К следователю о результатах следствия.

В страховую по ОСАГО за выплатами.

Спасибо за ответ! А в СФР потерпевший обращается лично?

А вам не нужно их расследование и обследование, проходите СМЭ и на его основании, предъявите иск к компании. Они расплатятся, а потом с водителя взыщут ущерб в порядке регресса.