Ребенка на обочине сбила машина. У водителя на момент аварии нет ОСАГО. Последствия очень тяжелые. Как урегулировать ситуацию.
Ребенка на обочине сбила машина. У водителя на момент аварии нет осаго. Последствия очень тяжелые. Как урегулировать ситуацию.
Если смэ установит тяжкий вред здоровью, то возбудят уголовное дело, тогда водителю скорее всего придётся заплатить по полной.
Постараться возместить вред.
Срочно идите к юристу, оставьте самостоятельные попытки решить ситуацию, сможете только усугубить. А в отсутствие осаго возмещает вред причинитель вреда.
обратитесь за квалифицированной помощью к адвокату! сможете получить необходимую компенсацию, не смотря на отсутствие осаго!