Если машина Камаз сбил домашнего северного оленя на смерть при этом повредил угол бампера кто кому должен возместить?
Если машина камаз збил домашнего северного оленя на смерть при этом повредил угол бампера кто кому должен возместить?
Лучший ответ
если олень "домашний" то должен быть под наблюдением пастуха.... по дорогам должны передвигаться машины ,а не олени.... конечно все обстоятельства присшествия нужно изучать...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
виновник ДТП должен
Ответ не по существу вопроса.
Смотря где и как сбил ? Территория , скоростной режим, знаки и т.п..
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!Должен возмещать водитель.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Через оленное пазбище проходит промышленная дорога. на этой дороге был збит домашний олень КАМАЗом
владелец оленя Вам
водитель КАМАЗа должен возместить вред природе.