Списали 299 р за подписку, можно ли вернуть деньги обратно?
По общему правилу для оформления возврата необходимо обратиться с претензией к продавцу услуг. Укажите в претензии сумму, которую вы заплатили за подписку, причину возврата, недостатки подписки. К претензии следует приложить копию чека об оплате, подтверждение, что деньги списали с банковской карты и т.д.
Следует читать правила Пользовательского соглашения. Не все сервисы осуществляют возврат. Отмените подписку, чтобы избежать дальнейшего списания.
Деньги не вернут. Кроме того, надо отменить подписку, иначе списания будут продолжаться.
Как отменить подписку