LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 21.03.2023, 22:32

Списали деньги за подписку хочу вернуть деньги

Вопрос №20344283 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.03.2023, 22:32
Списали деньги за подписку хочу вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, Вам необходимо отменить ПРЯМО СЕЙЧАС (!) данную подписку на сайте, иначе с Вас и дальше будут списывать деньги.

22.03.2023, 12:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Роза!

Для начала Вам нужно написать претензию (или обращение) в адрес той организации (сервиса), который предоставил Вам подписку на свой продукт.

И, конечно же, в своём обращении необходимо описать подробно причины, по которым Вы считаете, что с Вас необоснованно списали деньги.

Удачи!

22.03.2023, 00:24

Здравствуйте, вы не могли как правильно грамотно написать причину

22.03.2023, 12:02

Добрый день!

Роза, Вы очень скудно описали Вашу ситуацию.

Расскажите для начала, где подписались, на что подписались, сколько выплатили.

Потом будем смотреть по ситуации дальше.

22.03.2023, 12:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, смотрите мои маленькие братья, сёстры хотели посмотреть фильм

И попали в сайте VIDEOSTOK

Которые оплатили за подписку 12 рублей

Выяснилось что вчера у меня списали деньги 328 рублей за подписку

Но я хочу вернуть, свои деньги обратно так как имею право отказаться от подписок и вернули

На основании Гражданского кодекса и Закона о защите прав потребителей допускается односторонний отказ от исполнения договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Таким образом, исполнитель обязан возвратить деньги за неиспользованный период действия подписки

22.03.2023, 12:20

Да, я могу помочь Вам написать претензию в адрес администраторов данного сайта.

22.03.2023, 12:47

Напишите, пожалуйста, на адрес моей электронной почты - thirstoflfe95@mail.ru

Ваши полные ФИО, чтобы мне начать писать претензию от Вашего имени.

22.03.2023, 12:59
Оценка автора вопроса:

Извините но у вас не могу написать так либо вы вели ник не правильно либо заблокирован аккаунт ваш

22.03.2023, 13:04

Thirstoflife95@mail.ru

22.03.2023, 13:07