Как защитить себя от выхлопных газов соседской машины - решение проблемы на первом этаже
Ситуация такая: живу на первом этаже, соседуа ставит машину выхлопной трубой прямо ко мне в окна, когда она прогревает ее мне все выхлопные газы идут прямо в окно и в квартиру, ге продохнуть. Ее попросили. Но она продолжает ставить машину так же не реагируя. Куда мне обратиться? Что бы она этого не делала.🙏
Лучший ответ
В полицию.
В администрацию района.
Видео сделать.
Иск в суд по ст.17 ЖК РФ и ст.304 ГК РФ, о запрете стоянки и компенсации морального вреда
В ГИБДД обращайтесь - это явное нарушение правил стоянки транспортного средства. Возможно, что ГУСТ стоит привлечь
Обращайтесь с жалобой к участковому, зимой засыпьте место перед окном снегом, чтобы не могли поставить машину, а летом клумбу перед окном разбейте
Виктория, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
В Прокуратуру обратитесь.