Могу ли я купить дом за мат. Капитал без мужа.
Лучший ответ
Можете, но супругу надо будет выделить долю.
Нет, если брак зарегистрирован. Но он может добровольно сам отказаться от своей доли и лучше такую сделку оформить в виде брачного договора.
Можете купить дом за маткапитпл, но нужно будет выделять доли детям и супругу
Добрый день.
Купить без согласия можете, но выделять долю все равно придется, если он от нее не откажется.
Можете.
Это Ваш МК и Вы решаете