Спор соседей - повреждения от залива или обман истца?
Судья должен до назначения экпертизы предложить сторонам сформулировать свои вопросы для эксперта. Вопрос о давности пятен в 99% случаев эксперты ответить не могут. Теперь ждите экспертное заключение из которого будет понятно что делать дальше. Удачи
Здравствуйте!
Суд как раз и поставил вопрос о том, могли ли быть повреждения на кухни кв. 5, в результате затопления произошедшего такого-то числа?
Это как раз и предполагает ответ о том, могли ли эти повреждения возникнуть вследствие Вашего затопления.
Но я бы ещё рекомендовал направить в суд письменное ходатайство о постановке эксперту дополнительного вопроса о том, могли ли эти повреждения возникнуть от затоплений, которые у истцов происходили ранее.