Как поступить, если салон красоты не устроил тебя после обучения - опыт и советы
Я подписывала договор в начале обучения, там было указано, что если я не устраиваюсь официально в течение 3 дней после обучения, то я должна 100000 рублей. Но они сами же меня и не трудоустроили за это время. А теперь требуют эти деньги, хотя я ушла без ничего оттуда…
Ответ отключен модератором
Напишите претензию и укажите какие виды услуг вам не оказали или оказали недостаточно по договору для работы в салоне. Направьте претензию в салон (нарочно), поставьте входящий номер на своем экземпляре. В претензии укажите срок на рассмотрения претензии (10 дней), укажите что претензия является досудебным порядком. Если не будет реакции со стороны салона, то подавайте иск в суд по месту нахождения своего проживания (желательно где живете с регистрацией). В суде на первом заседании запросите у суда все нормативные документы салона. Далее - УДАЧИ!