Владимир, 08.02.2024, 17:21

Обязательно ли посещать 0 уроки, которые начинаются в 9 - 00?

Вопрос №21112355 из г. Владимир
опубликован 08.02.2024, 17:21
У нас уроки начинаются в 9:00.Но каждый день нам ставят 0 урок, там нам то приходят рассказывают про профессии, то это подготовка к огэ. Обязана ли я ходить на 0 уроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязаны.

08.02.2024, 17:21

С какого это перепуга? Подготовка к ОГЭ является обязательной.

08.02.2024, 17:22

Конечно же обязаны.

08.02.2024, 17:22

Можете игнорировать, но последствия не заставят себя ждать.

09.02.2024, 16:39