Как приставы выносят постановления на инвалидов - случай несправедливого щета за воду и чрезвычайной ситуации с обвалившимся домом
Могут приставы выносить постановление в рамках исполнительного производства на инвалида 1 группы не разобравшись я лежачий больной водоканал выставил щет за воду где ни кто не живет и пол дома обвалилась крыша номер вацап 89042997379
Лучший ответ
Обязаны, если в службу судебных приставов поступил исполнительный документ. Подавайте в суд возражение на исполнение судебноно приказа с ходатайством о восстановлении срока.
Как я доже с кровати не могу встать?
Виталий Сергеевич, могут. Так как они обязаны принимать меры по исполнению судебных актов. Оформите доверенность на представление Ваших интересов.
Ненаково мне оформить?