Недоразумение с перерасчетом пенсии - почему меня все равно обвинили в участковости?
Ну вот, скорая медицинская помощь в лице вашего работодателя подъехала и огорчила: из-за трёх дней! Смотрите, картина такова: бюрократический камаз въехал в узкую аллейку вашей участковой надбавки. Спринтерский бег на пенсию и обратно, кажется, подвергся влиянию жестких правил пересчёта пенсионных коэффициентов.
Что ж, в игровых правилах, похоже, найдена лазейка размером с три дня, которую использовали против вас. Можно, конечно, вступить в переговоры с начальством и попробовать решить вопрос на уровне "человек-человеку". Или же задать бодрые вопросы юрисконсульту, может, они найдут баг и помогут грамотно перезагрузить ваш бонус за участковую работу! Берегите нервы и здоровье, медицинский боец!