Самара, 08.02.2024, 20:52

Как действовать, если постановление о возбуждении исполнительного производства не содержит конкретной суммы задолженности?

Вопрос №21112869 из г. Самара
опубликован 08.02.2024, 20:52
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, но сумма конкретная не указана и задолженности на сайте приставов нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сайт возможно не обновился. А что делать - Вам решать. Если это исполнительное производство ведется по судебному приказу, который был вынесен, но Вам не вручен, то можете обратиться к судье, который его вынес с возражениями в течение 10 дней с даты получения судебного приказа

08.02.2024, 20:55
Оценка автора вопроса:

В постановлении указано, на основании чего возбуждено ИП (судебный приказ или исп. лист), и номер дела в суде и какой конкретно суд... Можно в суде получить информацию, можно лично у приставов по сумме долга.

08.02.2024, 20:54

На основании судебного приказа, алименты в размере 1/4. Есть официальный доход, исполнительный немедленного исполнения, сутки на оплату

08.02.2024, 20:56

Должен ли я какую то сумму оплатить или в дальнейшем просто у меня из зарплаты спишут?

08.02.2024, 20:58

Дмитрий, удержат из зарплаты.

08.02.2024, 21:01
Оценка автора вопроса:

Просто в постановлении указано, что я обязан внести оплату по реквизитам в течение суток

08.02.2024, 21:01

Дмитрий, по алиментам указывается размер 1/4 от вашей ежемесячной заработной платы, иного дохода

08.02.2024, 20:59
Оценка автора вопроса:

Должен ли я ждать, когда у меня будет зарплата или обязан оплатить немедленно?

08.02.2024, 21:00