Постановление о возбуждении исполнительного производства - Как справиться с растущими долгами по микрокредиту?
Исполнительное производство возбуждается на основании судебного акта. Если не согласны с ним, имеете право оспорить решение суда.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в суд вынесший решение, получить решение и подать апелляцию.. Либо обратитесь в суд и просите рассрочить оплату долга.
Обжалуйте решение суда, для начала восстановите сроки обжалования, если Вам не было известно о рассмотрении данного дела. А также заявление судебным приставам о приостановке, в связи с обжалованием.
Добрый день! Если кредит погашен - необходимо обратиться в суд, выдавший исполнительный документ - он указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства и указать в заявлении об отсутствии долга. Если долг действительно имеется, надо подумать, стоит ли отменять решение или судебный приказ, поскольку при новом рассмотрении дела долг может еще увеличится.