Как осуществить экранизацию отрывка из большого художественного произведения без нарушения прав автора?
Скажите каким образом я мог бы взять произведение автора большое художественное произведение снять ролик экранизацию небольшого отрывка из книги и не быть засуженным автором этого произведения этот ролик не будет никому продаваться то есть никакой комерческой выгоды извлекаться из него не будет.
Лучший ответ
Оформляйте договор с автором.
Спасибо за ответ!