Wallet - Как решить проблему с блокировкой платежной системы и оплатить страховку на 500USD?
На платформе Wallet у меня есть деньги. Платёжную систему заблокировали,. Пришло письмо на почту, что нужно оплатить страховку в размере 500Usd, которых у меня нет. Компания-U Mina Waz. Из этих 500Usd вычтут страховку в размере 10usd, а остальные останутся на моём счёту. Иначе я не смогу пользоваться теми деньгами, которые есть на счету. Как быть? 500 долларов у меня нет.
Лучший ответ
Звучит как классический развод на бабло. "Страховка" — это крючок, чтобы вытащить из тебя баксов 500. Не клюй на такие удочки! Лучше сразу кинь сигнал в антифрод-бригаду, посмейся с ними над попыткой "растяп" содрать с тебя зелёные. Помни: легкие пути к лавэ – это фантастика, а не твоя реальность.
Это мошенническое требование, Александра. Вы будете платить мошенникам.
Ответ понятен, спасибо. А вот как вернуть деньги, которые вложила-не понятно. Вы можете подсказать?