Как решить проблему с просрочкой по кредитной карте Тинькофф без стабильного заработка?
В теории - можно попросить у банка изменения условий оплаты. На практике - банк на это не пойдет, накрутит долг и обратится в суд. Будет принудительное взыскание.
В собственности ничего нет, официального заработка нет, да и не было.
Ждите суда. Будет решение суда о взыскании. Если у Вас ничего нет, то приставы, через определенный промежуток времени" закроют исполнительное производство.
Здравствуйте!
Попробуйте сделать рефинансирование долга в другом банке.
Здравствуйте. Банк обратится с судебным приказом, в результате вынесения которого с Вас будут взыскивать денежные средства.
Поступить - найти работу и погашать задолженности!