Как поступить с письмом для бывшего мужа, прописанного у вас, если он уже не живет здесь - разбираемся с судебными и административными проблемами
Пришло письмо на бывшего мужа, который прописан у меня до сих пор.
С ним идут судебные и административные разбирательства (побои и др). Пришло письмо из отдела полиции.
Он здесь конечно не живёт. Что делать с этим письмом? Открыть его можно?
Лучший ответ
Открыть и прочитать можете. Если БМ Вам не интересен, то можете выкинуть в мусорный контейнер.