Порядок рассмотрения исков о разводе и определении изменения порядка общения с детьми в мировом суде
Подала иск на развод в мировой суд, в иске указала что имущественных претензий нет и споров о детях тоже, что ребёнок проживает со мной. Муж иск подписал. Так же вдвоем с мужем написали заявление, чтобы развели без нашего присутствия. Скоро будет слушание через неделю, теперь муж решил пойти на слушание и заявить что он хочет установить порядок общения с ребёнком. Мировой суд этим вопросом не занимается. Подскажите пожалуйста нас разведут в этом суде или если муж заявит на слушании на счёт ребёнка мой иск перенаправят в районный суд?
Лучший ответ
Брак расторгнут в любом случае, а по поводу порядка общения нужно обращаться в районный суд.