Что делать, если вас арестовали счета в Сбербанке без вашего согласия - возможность отправить возражение.
Мне арестовали счета в Сбербанке, как оказалось организация напрямую обратилась в суд, ну так вот подскажите пожалуйста я могу в данной ситуации отправить возражение или уже поезд уехал)))
Лучший ответ
Подавайте возражение - на сайте мирового суда узнайте, когда был вынесен судебный приказ и подавайте заявление на отмену.
Татьяна,
имеете право предоставить суду возражения относительно судебного приказа.
Поезд не уехал.