Сбербанк арестует счета клиентов без требования судебных приставов и списывает деньги - противоречия в объяснениях
Сбербанком самостоятельно, без требования судебных приставов арестовывается счёта клиентов, не являющихся должниками перед банком и списывается деньги. При обращении в банк, утверждают, что это по исполнительным производствам, хотя приставы говорят обратное.
Лучший ответ
Обратитесь в банк письменно с просьбой разъяснить, на основании чего списаны деньги. Тогда узнаете все точно. Если из-за приставов - обращайтесь к ним за разъяснениями. Срок ответа - не более 30 дней.