Как оформить наследство после отца, проживая за границей - пошаговая инструкция
Я из Луганска, проживаю в Росси уже несколько лет, в Луганске остался дом от отца, в течение полугода не написала заявление о вступлении в наследство, кроме меня и матери других Наследников нет. Что теперь делать? С чего начинать? И нужно ли ехать в Луганск для этой процедуры, или можно здесь куда то обратиться?
Лучший ответ
К сожалению, несмотря на обстоятельства, Вам необходимо обратиться в суд (место нахождения имущества) с заявлением о восстановлении сроков наследования, далее о вступление в наследования