Фальсификация и нарушения процедуры - Куда обратиться, если судья изменяет дату приказа и не прикладывает важный документ?
Фальсификацию допустил судья в решении изменив дату предупредительного приказа тем самым сделав процедуру отстранения из незаконной - не нарушенной, а на самом деле предупредили о последствиях после того, как уже было написано заявление. Кроме того, не приложен важный документ судьей к апелляционной жалобе, который был представлен в 2 экземплярах. Куда обратится?
Если вышеуказанные факты имели место- имеете право подать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей Областного суда