Порядок постановки дома на кадастровый учет после смерти собственников без свидетельства о наследстве и сгоревших документов - советы и рекомендации.
Как поставить дома на кадастровый учет, если хозяева умерли, а у меня нет свидетельства о наследстве, один дом разрушен и документы сгорели. Куда и к кому обращаться как и где и когда оформлять землю.
Лучший ответ
Признавайте право собственности в порядке наследования. Доказывайте родственную связь. Недостающие документы по вашему ходатайству может запросить суд. Обращайтесь к юристам сайта за помощью.